Patrocinadores

Complejo turístico La Garganta:  http://www.lagarganta.com/

Sobre dos ruedas bikes: http://www.sobre2ruedasbikes.com/

Restaurante Los Atanores: http://www.restauranteventalosatanores.com/

Hotel Refugio Alamut: http://www.refugioalamut.com/

Hostal Restaurante Vista la Sierra: http://hostalvistaalasierra.blogspot.com.es/

Finca Rocabella: http://www.fincarocabella.com/es

Rapecris, cubas y grúas. Cubas para descombros, cubas especiales para restos de basura, talleres, jardín, etc. 952 49 81 20

Supermercado Coviran Pepita. 952 48 90 55

Rafa Aguilar. Instalaciones eléctricas. 670 64 28 63

Autocares Ruiflor. 952 48 94 14/ 606 311 875

Rincón del Tapeito. 685.41.73.31

Paraíso de la aventura. www.elparaisodelaaventura.jimdo.com

Asesoría Ramírez. Fiscal, laboral y contable. 952 48 93 44.

Frutería Frutas. 655 654 367

Talleres Monsan. 952 48 93 31/ 626 608 156 

 Vallados Pinto. 626 638 763

Aguas de Bonela. 952.45.68.59

Pub Reondón. 952 48 91 01

Rosa Peluqueros. 952 48 91 83

Carpintería Metálica Reina. 952.48.93.06

Pub Pájaro Loco. 952.48.91.89

Bar Rojoly. 952.48.92.66

Pinturas conejo. 952.48.80.88

Panadería El Molino. 952.48.90.63

Perfumería Rivero. 952.48.90.24

Panadería Fuente Arriba. 

Jardinería y Piscinas El Valle. 673.846.734

Bar Nervi. Especialidad callos y caracoles. 679.90.82.32

Comestibles Moya. 

Itymsa. 635.14.49.66

Distribiudor de Bebidas Francisco Morales. 625.31.80.74